Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
13 декабря 2022
Подведены итоги региональной детской премии «Золотой Нафаня»

Премия «Золотой Нафаня» –  уникальная тюменская награда для детей, которые в текущем году прославились в спорте, науке, учёбе, творчестве, заявили о себе, как лидеры на сменах в детских центрах. Учредителем премии является Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе».

Заявок в этом году было более трёхсот, но только восемьдесят юных талантов получили возможность побороться за победу.

10 декабря, в торжественной праздничной атмосфере в детском оздоровительно-образовательном центре «Ребячья республика» филиале «Ребячья республика» состоялась церемония награждения победителей премии «Золотой Нафаня».

Наши победители и финалисты:

Номинация «Самый успешный участник детских смен»:

Победитель – Бреус Анастасия, областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика»;

Финалисты:

– Уткина Полина, областной детский оздоровительно-образовательный лагерь «Остров Детства»;

– Гаджиева Маргарита, санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия им. Ю.А. Гагарина.

Номинация «Самый успешный юный спортсмен»:

Победитель – Масловский Степан, оздоровительно-образовательный центр «Серебряный бор»;

Финалисты:

– Ларчиков Даниил, областной детский оздоровительно-образовательный лагерь «Остров Детства»;

– Кучумов Архип, санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия им. Ю.А. Гагарина.

Номинация «Самые успешные юные актёры и артисты»:

Победитель – Селянинов Никита, детский спортивно-оздоровительный лагерь «Дружба»;

Финалисты:

– Шешеня Софья, санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия им. Ю.А. Гагарина;

– Баканова Мария, областной санаторный оздоровительно – образовательный центр «Витязь».

Номинация «Самые успешные юные певцы и исполнители»:

Победитель – Жданова Злата, областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика»;

Финалисты:

– Кудымова Дарья, областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика»;

– Первухина Валерия, «Детский оздоровительно-образовательный центр «Берёзка».

Номинация «Самые успешные юные участники социальных программ»:

Победитель – Молчанова Александра, областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика»;

Финалисты:

– Музыкант Яна, санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия им. Ю.А. Гагарина;

– Жданова Варвара, детский оздоровительно-образовательный центр «Алые паруса».

Номинация «Самые успешные участники образовательных олимпиад»:

Победитель – Синкина Дарья, детский оздоровительно-образовательный центр «Берёзка».

Финалисты:

– Арефьев Николай, санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия им. Ю.А. Гагарина;

– Калинчева Даниэлла, детский оздоровительно-образовательный центр «Алые паруса».

Номинация «Самые успешные участники профильных образовательных смен»:

Победитель – Асатрян Милена, областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика», филиал «Олимпийская Ребячка»;

Финалисты:

– Казимирова София, областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика», филиал «Олимпийская Ребячка»;

–  Гузь Милена, оздоровительно-образовательный центр «Энергетик».

Номинация «Самые успешные участники внеканикулярных смен»:

Победитель – Никитина Дарья, детский спортивно-оздоровительный лагерь «Дружба»;

Финалисты:

– Фёдорова Александра, детский спортивно-оздоровительный лагерь «Дружба»;

– Дударь Диана, санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия им. Ю.А. Гагарина.

Номинация «Самые успешные участники творческих конкурсов»:

Победитель – Гилёв Матвей, детский спортивно-оздоровительный лагерь «Дружба»;

Финалисты:

– Овчинникова Анастасия, областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика»;

– Молчанова Мария, областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика».

Участникам и победителям направили свои видеопоздравления Павел Белявский – заместитель губернатора Тюменской области, Дмитрий Грамотин – директор департамента социального развития Тюменской области и другие коллеги из разных сфер.

«Лучшим из лучших мы вручаем премию «Золотой Нафаня». Это мероприятие является значимым для Тюменской области и для всей Российской Федерации в целом, так как оно уникальное в своём роде. Отрадно наблюдать такое количество победителей и финалистов на праздничной сцене. Мы гордимся нашими ребятами, их достижениями и стараемся создать все условия для того, чтобы дети смогли проявить свои таланты», - поделилась президент ассоциации «Мы вместе» Лариса Шилова.

Информация и фото: Ассоциация «Мы вместе»