15 ноября 2022 Поддержка СО НКО
В Тюменской области выбирают лучших вожатых лагерей

Седьмой год подряд, лучшие вожатые лагерей Тюменской области встречаются, чтобы обменяться опытом, получить заслуженные награды и подвести итоги оздоровительного сезона.

Целями мероприятия являются выявление и награждение лучших вожатых загородных детских лагерей и центров Тюменской области; популяризация и поднятие престижа профессии вожатого; развитие конструктивного взаимодействия между вожатскими коллективами Тюменской области.

Участниками «Вожатского круга» 26 ноября станут вожатые, которые показали наилучшие результаты по итогам работы в 2021-2022 годах.

Чтобы получить звание «Лучшего вожатого», претендентам предстоит пройти заявочную компанию, народное голосование, обсуждение портфолио профессиональными экспертами.

На страницах лагерей в социальной сети ВКонтакте проходит голосование до 00:00 часов 21 ноября.

Информация и фото: Ассоциация «Мы вместе»