25 сентября 2020
В Тюмени откроется областная школа подготовки вожатых «Алые паруса»

2 октября в 19:00 на ул. Широтной, 92, к. 1 (в офисе детского центра «Алые паруса») состоится открытие областной школы подготовки вожатых в «Алые паруса».

Подробная информация о формате обучения и расписаниях занятий будет опубликована в группе «ВКонтакте» «Школа подготовки вожатых АНО ДООЦ "Алые паруса"».

Для обучения в школе необходимо:

- Заявление, анкета вожатого, согласие на обработку персональных данных (документы размещены по ссылке).

- Справка об отсутствии судимости (можно заказать на сайте госуслуг).

- Медицинская справка по форме 086у (или медицинская книжка с действующим допуском).

- Копия аттестата об основном общем образовании или общем среднем образовании.

- Копия документа, удостоверяющего личность.

- Справка с места учебы.

Школа подготовки будет проходить по понедельникам, средам и пятницам. Инструктивные заезды планируются на выходных.

Обучение начнется в октябре и закончится в середине декабря 2020 года.

Обучение в школе подготовки вожатых бесплатное. Платным является только экзамен.

Экзамен планируется 16 декабря 2020 года.

Более подробную информацию можно узнать у руководителя педагогической службы Вероники Фот: fot_98@mail.ru.