Дети проводят осенние каникулы в тюменских лагерях

29 октября 2019

В период осенних каникул с 26 октября по 5 ноября тюменские детские оздоровительные лагеря и центры примут около 4,5 тыс. мальчишек и девчонок. В том числе это часто болеющие дети, отдыхающие по программам «Мать и дитя» и «Софинансирование». Также по бесплатным путевкам отдохнут 850 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Всех детей на осенних сменах ждут различные формы досуговой и спортивно-оздоровительной деятельности, интересные программы дополнительного образования, оздоровительные процедуры с учетом медицинских показаний и возрастных особенностей.

К проведению оздоровительных смен лагеря и центры подошли ответственно: проведены профилактические осмотры котельных, ревизии систем водоснабжения, обеззараживание и промывка водонапорных башен, осмотры и подготовка водных и тепловых систем в корпусах.

Изменено: 06 ноября 2019 16:00:19
Создано: 29 октября 2019 11:07:31