Проект «Газпром-классы» пройдет в Тюмени

25 октября 2019

IV Слёт Газпром-классов ПАО «Газпром» пройдет с 27 октября по 2 ноября в Тюмени на площадках Тюменского индустриального университета, филиала АНО ОДООЦ «Ребячья республика» «Олимпийская Ребячка» и ДК «Нефтяник». Мероприятие стартует под слоганом: «Место Рождения будущего!»

Образовательный проект «Газпром-классы» реализуется компанией ПАО «Газпром» уже несколько лет. Цель проекта - подготовка перспективного кадрового резерва из числа наиболее способных и мотивированных на успешную профессиональную самореализацию учащихся.

В слете примут участие 147 учащихся и 26 компаний (ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск», ООО «Газпром нефть», ООО «Газпром переработка Благовещенск», ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром трансгаз Чайковский», ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград», Газпром Трансгаз Екатеринбург, ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», ЧПОУ «Газпром Техникум Новый Уренгой», ООО «Газпром трансгаз Югорск», ООО «Газпром трансгаз Уфа», ООО «Газпром трансгаз Томск», ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Ноябрьск», ООО «Газпром переработка», ООО «Газпром добыча Иркутск», «Газпром трансгаз Ухта», ООО «Газпром трансгаз Сургут» ООО «Газпром трансгаз Самара», ОЧУ «Газпром школа», ООО «Газпром добыча Надым», «Газпром трансгаз Ухта», ООО «Газпром трансгаз Казань», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», ПАО ТГК-1).

В рамках слета участники познакомятся с лабораторным фондом Тюменского индустриального университета разделившись на 12 команд, будут решать производственные задачи ПАО «Газпром» в рамках решения кейсов. В основе каждого кейса – часть общей задачи, решение которой позволит участникам познакомиться с производственными технологиями ПАО «Газпром», основными профессиями и личностными особенностями работников, способствующими успешному выполнению профессиональных обязанностей, рассмотреть условия личного развития с позиции культуры безопасности труда и психологической надёжности. Итогом работы слета станет защита проектов команд.

Слёт Газпром-классов в социальных сетях:
Инстаграм: @gazpromslet2019
Вконтакте: gazpromslet2019