Тюменцев приглашают на масштабную акцию «Наш выбор — здоровье!»

18 июня 2018

30 июня с 13.00 областной центр профилактики и реабилитации проводит на площади 400-летия Тюмени профилактическое мероприятие «Наш выбор — здоровье!», приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня).

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в квесте «Секретное расследование», выполнить интересные задания, посмотреть выступления творческих коллективов, но главное — узнать настоящий секрет долголетия и получить подарки от организаторов и спонсоров мероприятия, среди которых: парк-музей «Эврика», центр развлечений «Третья планета», батутный центр «Ninja парк», квест-румы «QuestTeime», «Secret RooM», игральная «Гараж» и другие.

Для желающих задать вопрос специалистам (наркологу, психологу, сотрудникам правоохранительных органов и Центра по профилактике и борьбе со СПИД), а также бесплатно и анонимно сдать тест на ВИЧ будут работать консультационные пункты.

Кроме того, волонтеры проекта «Киберпатруль» проконсультируют по установке бесплатных веб-фильтров на электронные устройства, имеющие выход в интернет, для защиты детей от опасного контента.

Также приглашаем стать участником областного интернет-флешмоба «Раскрась жизнь яркими красками!», который проводится до 26 июня в социальной сети «ВКонтакте».

Напоминаем, что в регионе мероприятия реализуются в рамках проекта «Тюменская область — территория здорового образа жизни!».

Дополнительная информация: Ольга Валентиновна Курганова, заместитель директора по организационно-методической работе ГАУ ТО «ОЦПР», тел.: 214-910, 8 (904) 887-07-60.

Изменено: 21 июня 2018 17:24:55
Создано: 18 июня 2018 16:21:27