В Тюмени пройдет открытый чемпионат по дворовым играм

25 августа с 15 до 17 часов в сквере Ветеранов Энергетики пройдёт открытый чемпионат Тюмени по дворовым играм. В соревнованиях примут участие более 50 детей. В программе также награждение лучших дворовых вожатых по итогам летнего сезона и танцевальные интерактивные игры с детьми.

Юные археологи из палаточного лагеря имени Олега Кошевого участвуют в раскопках третий год подряд

В филиале детского центра «Серебряный бор» – палаточном лагере имени Олега Кошевого в самом разгаре смена юных археологов. Всего в лагере отдыхают около 280 детей, те из них, кто достиг возраста 14 лет, могут принять участие в раскопках, которые проводит Тюменский научный центр СО РАН.

Смена, посвященная социально-ориентированной деятельности, проходит в «Ребячьей республике»

Традиционная лидерская смена в областном детском центре «Ребячья республика» проходит на территории центра в эти дни. Более 300 детей из г. Тюмень, ЯНАО, ХМАО и других субъектов РФ на три недели погрузились в уникальный сюжет смены, по которому, решением педагогического совета АНО ОДООЦ «Ребячья республика» для повышения эффективности реализации в стране социальной политики, усиления социальной активности детей был разработан спецпроект «Успех России зависит от нас».

Стартовала программа «Тюменское лето в Крыму - 2018»

С 18 июля 2018 года начинается запись на прием к специалисту отдела организации отдыха и оздоровления населения Тюменской области АНО ОДООЦ «Ребячья республика» посредством электронного бронирования.

«Семья» возвращается во дворы Тюмени

Развлекательный проект «Семья во дворе» начинает летнюю работу. 9 июля специалисты регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» ждут детей и родителей в сквере Ветеранов энергетики.

Тюменские семьи наградят за любовь и верность

8 июля, в День святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви, в России празднуется День семьи, любви и верности, призванный обратить внимание на то, что семья  была и остается хранительницей  духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений.

В «Энергетике» пройдет областная открытая полевая олимпиада юных геологов

С 1 по 11 июля в оздоровительно-образовательном центре санаторного типа «Энергетик» пройдет Тюменская областная открытая полевая олимпиада юных геологов, посвященная празднованию 70-летнего юбилея со дня создания в Тюменской области первой геологической структуры.

В Тюмени прошел очный этап конкурса «Инженерный резерв России»

На базе филиала АНО ОДООЦ «Ребячья республика» «Олимпийская Ребячка» прошел очный этап всероссийского конкурса «Инженерный резерв России».

Впервые в Тюмени пройдет фотоконкурс #вфокусеСемья

Региональный центр «Семья» приглашает тюменцев принять участие в фотоконкурсе «#вфокусеСемья», приуроченном к 25-летию центра. Конкурс пройдет с 22 июня до 6 июля.

Тюменцев приглашают на масштабную акцию «Наш выбор — здоровье!»

30 июня областной центр профилактики и реабилитации проводит на площади 400-летия Тюмени профилактическое мероприятие «Наш выбор — здоровье!», приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня). Организаторы приглашают всех желающих принять участие в квесте «Секретное расследование», выполнить интересные задания, посмотреть выступления творческих коллективов, но главное — узнать настоящий секрет долголетия и получить подарки от организаторов и спонсоров мероприятия.
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|