«Формула успеха» для подростков в Областном центре профилактики и реабилитации

17 июля 2017

В Областном центре профилактики и реабилитации с 11 по 31 июля проводится летняя реабилитационная смена, в которой принимают участие около 30 подростков из муниципальных образований Тюменской области. Программа смены ориентирована на работу с детьми, склонными к употреблению психоактивных веществ.

Смена имеет творческую направленность и включает работу научно-исследовательских лабораторий по разработке «Формулы успеха». На протяжении всей смены с подростками работает бригада специалистов в составе врача-нарколога, психотерапевта, психологов и педагогов.

На смене ребят ждут увлекательные конкурсы, игры, квесты, а также встречи со специалистами органов и учреждений системы профилактики: представителями наркоконтроля, ГИБДД, МЧС, центра профилактики и борьбы со СПИД.

Следующая смена пройдет с 4 по 24 августа. Направление подростков на смены осуществляется через территориальные комиссии по делам несовершеннолетних.

Контактное лицо: Елена Васильевна Беседина, заместитель директора по программно-организационной работе ГАУ ТО «ОЦПР», тел.: (3452) 77-05-53.